На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В СВЕТЕ ИСТИНЫ

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЯВЛЕННЫЙ
    7 чудес света 7 звезд апостолы не исполнили волю и были наказаны,(Иисус зарание у гБога просил их с собой) далее прор...Почему апостолов ...
  • Михаил Гаврилов
    Мировоззрение и Методология (ритм). https://www.youtube.com/watch?v=hT7r0OSGDyoПросветление!

КОСТЁР В ВОДЕ, ИЛИ СВЕТИЛО В ПРЕИСПОДНЕЙ

                           Костёр в воде, или Светило в преисподней

А в конце, по просьбе моих читателей, я расскажу, КАК формируются снежинки.

В одной из моих предыдущих статей, на корабле нашей фантазии мы летали в глубины вселенной и даже брали интервью у инопланетян. Возвращаясь назад, мы увидели огромный космический замок и человечество, живущее на его наружной стороне. И при этом мы даже не подозреваем, что и внутри замка кто-то живёт.

Сейчас мы постучим в двери, и я познакомлю вас с внутренними жителями. Мы войдём в их дом, не только чтобы взять у них интервью, но и посмотрим на их внутренний мир.

 Чтобы войти нам не надо 20 лет бурить скважину в Антарктиде. Мы не будем сдвигать в сторону все рукотворно насыпные Гималайские горы. Мы подойдём к одной из скал на Тибете и произнесём «Сим-сим откройся». И Шамбала откроет официальным гостям свои двери.

Но сначала короткое предисловие, как инструктаж гостям-туристам.

Комната, в которой я сижу, абсолютно квадратная. Четыре стены, пол и потолок магнитные. В это замкнутое пространство я закачиваю определённый газ, а при полном заполнении довожу давление газа до такого состояния, что туманность преобразуется в облачность. Но, чтобы появилась эта облачность, а главное, чтобы образовались снежинки, мне нужно сделать так, чтобы пол и потолок стали источниками холода, а 4 стены излучали тепло. Столкновение холодного с тёплым создаёт фронт окклюзии, и эта белая облачность должна дойти до состояния грозовых облаков и почернеть. Только в таком состоянии родится капелька воды, из которой потом мы «сделаем» снежинки.

Когда состояние этой жидкой капли дойдёт до своего максимума, её оболочка начнёт покрываться тонкой плёнкой, и в дальнейшем эта плёнка начнёт твердеть. Это уже переход в твёрдое состояние материи, и при этом там внутри плёнки, начинается образование другой, уже внутренней туманности. Наружное давление и внутреннее будут зависеть от твёрдости плёнки, которую теперь можно назвать корой.

Чем плотнее кора, тем больше как наружное, так и внутреннее давление, и при максимальной плотности коры на этом участке развития, внутренняя туманность начнёт преобразовываться в облачность.

Чтобы рассказать о том, что будет происходить дальше, я стучу по этой коре, и прошу впустить меня внутрь и сразу же попадаю в Дегазационную камеру. Без этой Дегазации меня туда не впустят, а чтобы объяснить это, мне снова придётся вернуться назад, к предисловию.

В магнитную комнату я закачивал элементарную частицу №1 и складывал из неё тела атомов газообразного состояния. В своём максимальном состоянии эти атомы родили элементарную частицу №4, из которой сложены атомы жидкого состояния. Те, в свою очередь родили частицы 5,6 и 7. 7 – это начало твёрдого состояния, которое закончится атомами сложенными из элем.частицы №9. Вместе с частицами создававшие материю, родилось и преобразовалась и моё тело. Я родился вместе с планетой и являюсь её наружным жителем и, пока, высшим творением этого уровня. Моя атмосфера, моя жидкость и твёрдое состояние на девять ступенек развитей, чем внутренняя атмосфера и жидкость. Там пока ещё атмосфера из элем.частичек №3, тогда как снаружи она из частичек №9 (это я образно, для понимания). Типа как, в моей атмосфере уже есть кислород, а во внутренней его ещё и в помине нет. И вода там сероводородная, и тела внутренних жителей соответствуют их среде обитания.

Но, помимо этого преобразования моих внутренних органов, необходимо изменить диапазон зрения, частоты слуха, и устранить языкоговорение, преобразовав его в общение на уровне чтения мыслей. А главное – нейтрализовать моё «ЗЛО». Я не имею право «лезть» в чужой монастырь со своими законами и миропониманием.

А теперь, чтобы закончить предисловие, я должен сказать САМОЕ ГЛАВНОЕ. Я рассказал о НОРМАЛЬНОМ развитии без патологий и катаклизм. А теперь, давайте уничтожим перворожденных с лица планеты, и на их место расселим генно-модифицированный продукт, ныне в своём уже подростковом состоянии, каким сейчас является современное человечество – то есть мы! И, с моих слов получается, что там, внутри, мы должны встретить детей Гигантов, которых сменило нынешнее человечество. Однако это и так, и не так. Там, мы встретим не только их, но и НАШИХ детей, то есть человечество в его первоначальном виде, девятью ступенями развития ниже. Но им стоит позавидовать. В отличии от нас, у них ЕСТЬ учителя! Те, которых Арии изгнали с наружной стороны планеты, хотя, арийцам с копьями бороться против всемогущих – это просто смешно. Изменение состава атмосферы, так называемая «кислородная катастрофа», заставила ИХ уйти добровольно.

На этом предисловие закончено и, пройдя дегазацию, мы входим в ИХ внутренний мир нашей планеты. (Не обязательно нашей! Можно и любой другой!)

Я вошёл, и невероятное, неописуемое СЧАСТЬЕ и ПОКОЙ «свалилось» на меня. Когда пришёл в чувство, первое на что обращаю внимание – бриллиантовое Небо и голубое Солнце, и сразу же понимаю, что я превратился в Ихтиандра, в человека-анфибию. Я в воде, и могу плавать как любая рыба. Хотя нет, скорее Я птица, и могу летать в этой атмосфере. Но я стою! Я стою на поверхности, и меня что-то прижимает к ней. Что это? Это Центробежная сила, исходящая от этого голубого Солнца. Именно она и образует вокруг континентов пресные океаны, и именно она, как сепаратор всё тяжёлое прижало к краю, а в центре магнитного круга сконцентрировала самое чистое и яркое. Вся атмосфера светится белыми огоньками, а твёрдое излучает цвета преломлённого бриллианта, и я понимаю, что здесь не то, что ночи никогда не бывает, здесь даже тени нет!

Когда глаза привыкли к голубому светилу, я увидел вокруг него «нечто» и пытаюсь понять «что это такое?». Только включив воображение, понимаю – это четыре планеты разного цвета. Цвет каждой зависит от уровня, который каждая из них уже прошла. Они «идут» вращаясь одна за другой на равном расстоянии, на одной орбите, но плоскость этой орбиты вращения говорит мне, что я нахожусь чуть выше экватора. Ну, конечно же! Гималайские горы и есть выше экватора Земли!

А вот и местное население появилось! Они приближаются ко мне, а в голове звучат мои мысли:

«- О господи! Как же вас природа изуродовала!»

И в ответ получаю:

«- Это ещё спорный вопрос, кто из нас урод!»

На фоне Счастья и Покоя такой разговор воспринимается БЕЗ эмоций.

«- Я не новинка для них, а вот они – это моё удивление». – И в тот же момент, я увидел ТО, что хотел видеть – обыкновенных, нормальных, моего роста и вида! Но, самое интересное в том, что и голубое светило превратилось в пылающее, огненное, а в его ослепляющих лучах исчезли четыре разноцветные планеты.

«- А разве может «гореть» Солнце, находясь внутри водяной капли?» - задал я свой мысленный вопрос.

 «- А ты «повесь» эту каплю бензина в невесомость и подожги!» 

«- Не понимаю! Как вообще может что-либо «гореть» в закрытом помещении, заполненном углекислым газом?»

«-Глупейший вопрос! Жидкое состояние материи находится между газообразным и твёрдым состояниями и с одной стороны имеет качества газообразного, а с другой стороны качества твёрдого. Вода – это середина жидкого состояния и та капля, которую ты видишь - не есть вода! Да к тому же, этот огонь горит НЕ ОБЖИГАЯ! Это другой огонь!»

«- А дождь у вас бывает?»

И вместо ответа со стороны светила начали падать на поверхность и на меня пылающие капли. Но потом, снова всё изменилось, и снова засверкало голубое Солнце, и капли тоже стали голубыми и жидкими, как у нас на поверхности. А потом ещё раз всё изменилось и с неба начала сыпаться обыкновенная ПЫЛЬ, похожая на снег.

«- А вы знаете, что такое «снег»?»

В следующее мгновение я снова оказался в квадратной магнитной комнате. Со стороны пола и потолка «дуло» холодом, а со стороны стен, перпендикулярно дул тёплый ветер.

«- Вращение остановлено» - произнесли мои мысли. «- А теперь мы включим систему кондиционера! Она находится и работает в абсолютно каждом атоме и во всём, что из этих атомов складывается, включая человеческое тело. Смотри!»

С левого верхнего угла появилась плоскость и рассекла комнату по диагонали к  правому нижнему углу и при этом правая верхняя часть стала чёрной и невероятно горячей, а левая нижняя побелела и превратилась в лёд.

А теперь рассмотрим несколько вариантов.

  1. С внешней стороны на комнату происходят воздействия. Например, она перемещается из горячего угла (лето) в холодный угол (зима), а нам в комнате необходимо держать температуру 36.6 градусов.

Когда снаружи жарко, вся плоскость поднимается вверх и уменьшает объём чёрного горячего Абсолюта, тем самым увеличивая объём охлаждения внутренностей. В обратном случае, во время зимы снаружи, уменьшается объём белого Абсолюта и увеличивается обогрев.

  1. С внешней стороны Никаких воздействий нет.

В этом случае, при равенстве объёмов, плоскость равенства температур будет определять месторасположение Капли воды. Если плоскость передвинется вниз и увеличит зону обогрева, то капля исчезнет, превратившись в пар, то есть в газообразное состояние. Если плоскость передвинется вверх, закрывая отопление, то жидкое состояние капли превратится в твёрдое состояние.

Огонь, как и чувства НЕ имеет памяти. Память имеет холод и логика

  1. Вариант, при котором мы будет изменять необходимую нам внутреннюю температуру. Сначала 36.6, потом 66.6 и 96.6 градусов внутри комнаты.

Объём комнаты 3х3х3 имеет свой максимум заполнения, а значит и величину того тела, которое будет сложено в центре комнаты.

При увеличении объёма комнаты до 6х6х6 в два раза увеличится Время заполнения, максимум, влияющий на величину тела, и, температура поднимется до 66.6. А помимо этого у атома появится ОСЬ вращения, что очень важно, так как это уже жидкое, а не газообразное состояние.

С увеличением размера комнаты до 9х9х9, мы увеличиваем и время, и максимум, и тело атома, и его температуру до 96.6 и самое главное в твёрдом состоянии появляется ОРБИТА вращения!

 

И ещё раз повторяю – жидкое состояние вещества находится между газообразным и твёрдым, а значит, при разных температурах может испаряться или наоборот кристаллизоваться. Хотя помимо температур имеются другие причины – уровень развития, то есть уровень, на который вещество перешло.

И вывод – Давление двух горизонтальных плоскостей расплющит шарообразную форму капли, а Логическая память льда придаст ей форму, которая зависит от ЧУВСТВ, эмоций данного момента! Какие будут эмоции, такую форму и примет снежинка! Такую форму и примет вселенная. Она ведь копией похожа на снежинку!!!

 

И в заключение, мой последний мысленный вопрос.

«- К вам внутрь планеты никакая космическая пыль не может попасть. Откуда же у вас взялась плодородная земля, на которой цветут цветы?»

Вот и думаю, нужно ли отвечать на этот вопрос, или вы сами включите свой мозг?

 

Отвечу на все комментарии. С уважением Никулушкин Сергей.

Картина дня

наверх