На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В СВЕТЕ ИСТИНЫ

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЯВЛЕННЫЙ
    7 чудес света 7 звезд апостолы не исполнили волю и были наказаны,(Иисус зарание у гБога просил их с собой) далее прор...Почему апостолов ...
  • Михаил Гаврилов
    Мировоззрение и Методология (ритм). https://www.youtube.com/watch?v=hT7r0OSGDyoПросветление!

ВРЕМЯ, КОТОРОГО МЫ НЕ ВИДИМ

                             Или 29 февраля, откуда ты взялось?

    Помимо невероятно хитроумных выкрутасов обученных личностей с количеством дней в месяцах, то 30, то 31, есть ещё одна причина появления 29 февраля.  

    Вы ПОТОМ, в комментариях, расскажите мне другую версию появления этого дня, а пока послушайте мою сказку.

Эталон круга – это 360 градусов, а при скорости движения в 360 км/час мы пройдём его со скоростью 1 километр в час, или 1 день в год= 360 дней в круге.

    Круг длиной 90 километров тоже имеет 360 градусов, но скорость движения по этому кругу или в 4 раза меньше, или за одно и то же время мы проедем 4 круга.

    На круге 180 километров скорость в два раза больше/меньше.

    360 делённое на 270 равно 1.33333333…

   90, 180 и 270 – это внутренние круги. То есть, это одна внутренняя орбита, которая увеличивается с длинны 90, до длинны 270, и на этой общей орбите вращаются четыре планеты, пока ещё внутреннего мира. То есть на расстоянии друг от друга с 22.5, потом 45, а в конце по 67.5.

   В наружном мире, где законы немного другие, и нет такой внутренней тесноты, четыре планеты распределяются по своим собственным орбитам, но каждая из этих орбит будет подчиняться закону 360, и только скорость прохождения этих 360 у каждой самостоятельной орбиты разная.

   За этими четырьмя орбитами вращаются ещё четыре планеты, орбиты которых потеснили на вращение по закону 360+360=720, и соответственно следующие четыре тоже перешли на новый закон 360+360+360=1080

   1080+1080=2160, то есть Платонов год прохождения каждого знака Зодиака.

   А теперь начинаем делать ПОПРАВКИ к этому прямолинейному течению, потому что время не имеет такой прямолинейности.

   В статье «Время и Гравитация» приведён пример необходимости вносить поправки в расчёт GPS спутников, а я, буду вносить поправки, чтобы вычислить число 29 февраля и понять, откуда оно появляется, на счастье тем, кто в этот день родился.

ПРЕДИСЛОВИЕ о законе движения времени.

Имеется три состояния материи (три материальных состояний) Газообразное, Жидкое и Твёрдое. В свою очередь каждое из состояний тоже разделено на три под-состояния – лёгкое, среднее, тяжёлое. Переход с газообразного состояния в жидкое, это переход с тяжёлого состояния газа, в лёгкое состояние жидкости, но для такого перехода НЕОБХОДИМО тройное усиление газообразного состояния. А это усиление и происходит благоДаря свойствам Времени.

Чтобы пройти весь круг, нужно сделать четыре шага 90+90+90+90, но пройдя три шага лёгкое, среднее и тяжёлое, четвёртый шаг время делает в обратную сторону, второй раз проходя третий шаг, но в обратном направлении.

Пятый шаг – это уже следующий круг и он начинается не с положения 0/360, а с точки 180, и заканчивается там, где четвёртый шаг пошёл в обратную сторону.

При дальнейшем расчёте вы сами можете просчитать, что из четырёх кругов прямолинейного хода, время даст пройти только два шага, а потом переворот Мёбиуса.

Предисловие закончено, и я начинаю сначала.

Прецессия – это раскачивание оси вращения. На кругу длинной 90 километров она (прецессия) будет максимальной. Но, с увеличением скорости вращения волчка, ось вращения будет выравниваться, уменьшая раскачивание, и при максимальной скорости прецессия в идеале должна бы стать нулевой.

Но, после прохождения максимума данного уровня, происходит переход на другой уровень, и снова начинается всё с самого начала = максимум нижнего уровня, становится необходимым минимумом уровня выше.

А теперь по поводу 29 февраля.

Круг в 360 километров, за счёт торможения прецессией, планета Земля проходит за 364 дня и 6 часов. Эти самые 6 часов мы не считаем, а только «накапливаем» три года подряд = 6+6+6 и, добавляя 6 часов четвёртого года, получаем ещё одни сутки в календаре.

С Днём Рождения Всех, кто отмечает своё день рождения раз в четыре года!

А всех остальных извещаю, что и сутки в 24 часа планета проходит за 24 часа и 21 минуту, каждый день и ночь уважаемые!

 

Жду Ваших поправок, комментариев и других научных фантазий на эту тему!

С уважением Сергей Никулушкин.

Картина дня

наверх