На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В СВЕТЕ ИСТИНЫ

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЯВЛЕННЫЙ
    7 чудес света 7 звезд апостолы не исполнили волю и были наказаны,(Иисус зарание у гБога просил их с собой) далее прор...Почему апостолов ...
  • Михаил Гаврилов
    Мировоззрение и Методология (ритм). https://www.youtube.com/watch?v=hT7r0OSGDyoПросветление!

Магадаскар, место самых древних городов

Магадаскар-место самых древних городов на Земле

 

Согласно книги Н.Рериха «Древние легенды» остров Магадаскар в глубокой древности являлся самой западной части древнего материка Лемурия. Здесь же появились самые древние города асуров (лемурийцев) и это произошло примерно с 250 до 17 млн.лет назад.

    Почему же никто не нашел пока этих городов?  Эта бы находка привела к коренному пересмотру земной истории. Причин много. Во первых асуры строили свои города вырубая  свои жилища прямо внутри  гор. Прошло, напомню очень много миллионов лет

( даже за тысячи лет природа сильно меняет любую местность, засыпая песком, местность  покрывается густыми зарослями леса, тем более в тропическом Магадаскаре).

    Еще одна причина того, что остатки городов не обнаружены. Это то что Магадаскар является бедным государством и у него нет средств заниматься обширными археологическими поисками. Но главной причиной, что там не ведется никаких поисков

( и я считаю что это главная причина), академическая наука во всех странах не признает историю земных цивилизаций, основанную на древних мифах и легендах. Мифы и легенды не признаются историческими документами.  Историкам от академий выгодно считать, что история всех цивилизаций на Земле началась с Шумера и Египта, хотя уже в настоящее время часть ученых считают, что намного древнее этих цивилизаций являтся город Иерихон, который существовал уже в 8 тыс.днэ, т.е. задолго до возникновения городов в Шумере и Египте. Сейчас уже появляются отдельные высказывания, что и в Египте первые города появились значительно раньше 4-го тыс.днэ.

   Кроме Магадаскара я считаю, что много загадок таится в Цейлоне (Шри Ланка), этот остров был северной оконечностью Лемурии и там тоже должны быть древнейшие  города, но по тем же причинам там их не ищут. В древнеиндийских легендах в Цейлоне жили асуры ( в легендах  их называли демонами, так как в те времена на Земле господствовали атланты, которых в легендах называли богами).

    По моему мнению на Магадаскаре и Цейлоне рано или поздно все равно будут сделаны такие археологические находки, которые наконец  возвратят  людям истинную историю человечества с самых древнейших времен.

Картина дня

наверх