На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В СВЕТЕ ИСТИНЫ

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЯВЛЕННЫЙ
    7 чудес света 7 звезд апостолы не исполнили волю и были наказаны,(Иисус зарание у гБога просил их с собой) далее прор...Почему апостолов ...
  • Михаил Гаврилов
    Мировоззрение и Методология (ритм). https://www.youtube.com/watch?v=hT7r0OSGDyoПросветление!

Скрытые возможности головного мозга.

Одиним из самых сложных и не изученных  органов  человека, является его мозг. Ведь на сегодняшний день установлено наукой то, что мозг задействован не более чем на 10% от общего потенциала. Что будет если человек будет задействовать свой мозг  полностью и какие способности у человека могут проявится, это есть главный вопрос всех исследователей.


Для начала давайте представим наш мозг, как  жёсткий диск компьютера.  Мы видим три сектора серого, голубого и красного цветов. Самый большой сектор закрашен в серый цвет, и именно этот участок мозга является свободным. Дальше идёт сектор голубого цвета,  и это участок мозга, который активизирован. Ну и красный сектор, это участок мозга, который необходимо перепраграммировать.  Ну а теперь  остановимся на самом большом секторе, который  свободный. Давайте активизируем этот участок мозга!  Вот только что бы активизировать данный участок мозга необходимы различные духовные практики. Кстати, при активации  мозга  и задействании его потенциала человек может обрести такие способности как телепатия, теликинез, пирокинез, аэрокинез и гидрокинез.  Так же к таким скрытым способностям нашего мозга относиться и способность замедлять  функции жизнедеятельности человека.  Да, действительно звучит странно, но именно мозг управляет всем процессом жизнедеятельности организма человека. Ведь мозг это не только жёсктий диск, но и процессор.  Кстати, невоспреичивость к перепадам температуры,  это тоже заслуга нашего мозга.  Но есть и ещё очень интересная способность нашего мозга,  а именно контроль такой функции, как регенирация организма. Многие могут задать вопрос: «Причём тут мозг, когда регенерация организма заложена на генетическом уровне?» Вопрос конечно уместный. Но всё же давайте ещё раз посмотрим на наш диск, а если быть более точным, на красный сектор, и это у нас участок мозга, который развить просто не возможно. Данный участок мозга можно только перепрагаммировать. То есть стереть заложенную информацию, и заложить новую. Таким образом человек может получить  очень уникальную способность, как регенирацию ораганов. Иными словами, организм сам себя будет изцелять. 

Давайте обратимся к нашему ДНК. У каждого человека  генетически есть раковые клетки, которые просто спят, и активизирутся при определённых ситуациях. И как раз раковые клетки, так же как и стволовые клетки способны регенирировать.  Так вот если мы перепраграммируем наш мозг, а мозг даст передаст данную программу ДНК, а в частности раковым клеткам, то они будут не вредными, а ползными клетками организма, и в случае  необходимости они будут  заниматься востановлением организма, вместо того, что бы  уничтожать организм.  Вот и получается то, что возможности мозга   до конца не известны, и в случае полной активизации мозга, люди станут совершенными, а старость и смерть над ними просто не будут властны.  И я лично считаю, что человечеству просто необходимо  открыть все скрытые возможности головного мозга,  ведь только в таком случае возможен прогресс, и это будет являться новым витком эволюции человечества.

Картина дня

наверх