На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В СВЕТЕ ИСТИНЫ

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЯВЛЕННЫЙ
    7 чудес света 7 звезд апостолы не исполнили волю и были наказаны,(Иисус зарание у гБога просил их с собой) далее прор...Почему апостолов ...
  • Михаил Гаврилов
    Мировоззрение и Методология (ритм). https://www.youtube.com/watch?v=hT7r0OSGDyoПросветление!

Игра с судьбой.

Люди постоянно играют  с судьбой, и трудно сказать кто окажеться победителем, человек и судьба. Люди разделены на две половины. Одни верят в то, что судьбой можно управлять и её можно изменять, а другие верят, что судьба каждого человека уже прдначертана, ещё при его рождении. Так всё же, судьба это хозяка человека, или человек хозяин своей судьбы. И на этот вопрос может ответить дренвяя восточная мудрость : «Над судьбой не властны даже Боги».

На мой взгляд слова замечательные, и говорят прямо о том, что не мы управляем судьбой, а она нами. Давайте посмотрим на людей, которые не играют со своей судьбой, а повинуются ей. Они медленно, но верно идут по лестнице жизни, шаг за шагом, ступенька за ступенькой. И так всю жизнь. Как правило такие люди не попадают ни в какие передряги. А кому предначертано судьбой править, тот будет править. Но есть и такие, которые пытаются подчинить судьбу, и вместо того, что жить, так как им предначертано, они делают то, что считают правильным, и очень быстро взлетают вверх, и так же быстро падают вниз, и у многих даже не остаётся сил, что бы начать всё с начала. История имеет массу примеров, которые подтверждают то, что играть с судьбой очень рисковано.

Но если всё таки судьба наша госпожа и мы должны ей повиноваться, означает ли это, что мы не можем влиять на неё? Ответ однозначный, нет не значит. Взять к примеру карьеру. Если человек риходит в парапсихологу или экстрасенсу с просьбой, что бы тот ему сказал о том, как сложиться его карьера. Конечно же, экстрасенс ему скажет, что карьера будет идти на поъём. Но при этом экстрасенс не скажет, как скоро это сможет произойти, так как это уже зависит от самого человека. Это один из примеров того, что человек может влиять на судьбу, при этом её не меняя.

Если говорить обо мне, то я считаю, что всё предначертано, и ничего исправить нальзя.  А если бы было иначе, то конечно, бы каждый мог управлять своей судьбой и менять её постоянно. Но это делать просто не возможно. И на собсвтенном опыте, я уже убеждался то, что всё предопределено и, то что должно произойти, то произойдёт, и это не избежно. Один простой пример из моей жизни, который произошёл в декабре 2006-январе2007годов.

В это время я был в Москве. Дело было поздно вечером, ближе к ночи. Я стоял на Пушкинской площади, а передо мной, стояло здание, на котором весел огромный плакат. Сейчас, что на этом плакате было, конечно не помню, но тогда я замер как вкопанный. Просто у меня в тот момент было дежа вю. Я не мог понять, где я мог видеть этот плакат, ведь никогда прежде я не был в этом месте. Но почему-то он мне был  слишком знаком.  Я задал себе вопрос, откуда я знаю это место, а когда вспомнил, то просто не мог поверить в это. Всё дело в том, что ещё за несколько месяцев, а может дыже за год до этой поездки,  у меня был сон, в котором я видел  то же самое место и тот же самый плакат,  который я уже увидел  своими глазами спустя несколько месяцев.  И если кто-то, считает, что судьбу можно изменить, то я скажу, что ничего изменить не возможно. И после того, как я вспомнил откуда, я мог знать это место, то понял, что эту поездку было не  предотвратить.  Это всего лишь один пример, но их есть ещё несколько, которые не хочеться описывать. Но чем больше у меня стало появляться таких случаев, тем больше я стал убеждаться в том, что мы над своей судьбой не властны.  А все игры с судьбой никогда ни к  чему хорошему не приводят. И вывод который я сделал для себя очень простой, но очень верный. Мы можем влиять на свою судьбу, но при этом должны ей повиноваться.

Картина дня

наверх