На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В СВЕТЕ ИСТИНЫ

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЯВЛЕННЫЙ
    7 чудес света 7 звезд апостолы не исполнили волю и были наказаны,(Иисус зарание у гБога просил их с собой) далее прор...Почему апостолов ...
  • Михаил Гаврилов
    Мировоззрение и Методология (ритм). https://www.youtube.com/watch?v=hT7r0OSGDyoПросветление!

И создали Боги человека. Вампиры и оборотни.

В одной из тем, я уже говорил о том, что человек был создан искусственным путём представителями внеземных цивилизаций. И данная тема по сути является её продолжением. Но мне бы хотелось остановится на вампирах и оборотнях.

Вампиры и оборотни, существуют ли они на самом деле или нет, или это просто чья-то фантазия. Но если это фантазия, то почему ряд свидетельств говорят нам о существовании странных существ, которые ничем не отличаются от человека, но ведут себя как животные. Хотелось бы  для начала остановится на вампирах.

Вампиры, существа ведущие ночной образ жизни, которые не переносят солнечный свет, и которых можно убить святой водой, серебром и осиновым колом. Такому представлению о вампирах, мы обязаны «Дракуле»Брэма Стокера. Но какие же вампиры в действительности, если они существуют на самом деле, а не являются чьей-то фантазией. Об этом всё по порядку. Для начала о фактах.   Существует множество документальных источников, которые говорят нам о том, что не только в прошлом и нанешнем веке находились  полностью обескровленные трупы, у которых даже не было никаких  шрамов, кроме укоса в областе шеи. Но оказывается  такие свидетельства  были и в средневековье. И именно с  тех родилось множество мифов о вампирах. В действительности реальные вампиры отличаются от мифических. Реальные вампиры на самом деле ведут начной образ жизни, но при этом они могут вести и дневной образ жизни. Так же вампиры на самом деле смертны, но живут значительно дольше обычных людей. К тому же ни святая вода, ни серебро на вампиров недействуют. Это всё миф. И самое главное, вампиризм, это генетическое отколонение, а самое интересное заключается в том, что количество жертв вампиров становится всё меньше и меньше, так как их популяция постепенно идёт к вымиранию. Может быть по этой причине не было обнаружено ни одного живого вампира. Что же до того, откуда могли взяться вампиры, то на мой вгляд они появились только с помощью генетических эксперемнтов представителей внеземных цивилизаций. Кстати, таким же путём могли появлится и оборотни.

Если говорить об оборотнях, или как ещё их называют-ликаны или ликантропы, то эти существа ещё интересней. Ликантропы, это люди, которые превращаются в волков только при полнолунии.  И этот миф родился именно тогда, когда были обнаружены трупы как людей, так и животных, которые были убиты не известным животным. Самое интересно, это то, что трупы были разорваны. Но вот на самом деле ликанртопы, это люди превращающиейся в волков, или всё же гибриды. И на мой взгляд, это гибрид волка и человека. Вот только это существо не можешь превращаться из человека в волка и наоборот. Ликантроп,  это существо, которое похоже одновременно на волка и человека одновременно, при этом его рост составляет примерно 2,5 метра, и он покрыт шерстью. Кстати, есть даже свидетели, которые заявляют, что видели подобных существ.  И отрицать существование подобных существ, я думаю, что не стоит.

Вампиры и оборотни, всегда были мифическими существами у разных народов, которые не связаны между собой ни верованиями, ни временем, ни расстоянием. Об этих существах есть упоминания практически от Америки до Китая, но нет чёткого ответа на вопрос, были они или нет. Лично я считаю, что в каждом мифе есть доля правды, и ничего отрицать ннельзя.  И важно не то, что существуют оборотни и вампиры, или это просто миф. Важно то, что это пока ещё тайна. А если это тайна, то это значит только то, что данные существа будут вызывать интерес.  А если будет у людей интерес, то значит будут рождаться новые мифы и легенды, без которых не мыслима культура ни какого народа.

Картина дня

наверх