На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В СВЕТЕ ИСТИНЫ

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЯВЛЕННЫЙ
    7 чудес света 7 звезд апостолы не исполнили волю и были наказаны,(Иисус зарание у гБога просил их с собой) далее прор...Почему апостолов ...
  • Михаил Гаврилов
    Мировоззрение и Методология (ритм). https://www.youtube.com/watch?v=hT7r0OSGDyoПросветление!

Параллельные миры. Миф или реальность.

Существуют ли параллельные миры на самом деле или это просто выдумка писталей фантастов. Лично я убеждён в том, что параллельные миры действительно существуют. Но если это так, то есть ли какие-то подтверждения этому? Однозначно на этот вопрос конечно ответить не возможно, но всё можно попробовать.

Для начала давайте обратимся к одной из предыдущих тем, а именно к теме "Вселенная=Бог=Куб". В теме очень чётко видно  шесть пирамид, и это не случайно. В центре куба находиться исходная точка, которая и является центром всего мироздания, а то что в этой точке соприкасаются своими вершинами и образуют куб, то это говорит нам о многомености мироздания или о том, что кроме нашего мира есть и иные миры. Такая же ситация и с буддийской маха-мантрой ОМ МА НИ ПАД МЕ ХУМ. В ней шесть слогов, и каждый слог соответствует определённому миру(области). Итак, давайте посмотрим на то, каким областям соответствует каждый слог. Слог ОМ-область богов; слог МА-область людей; слог НИ-область демонов; расположенная в воздушном пространстве около земли; слог ПАД-область животных; слог МЕ-область голодных духов;слог ХУМ-область обитателей ада. Итак, шесть слогов соответствуют шести областям. То есть это уже говорит нам о многомерности. Но вот к паралелльным мирам это имеет отношение только от части. И всё же параллельные миры существуют.

Давайте возьмём очень простой пример, а именно приведений. Некоторые люди верят в приведения, а некоторые нет. Но вне зависимости верит человек в приведений или нет, такие феномены не редкость, вот только ни какого отношения к нашему миру они не имеют. Какие есть основания так пологать. Всё очень просто. Любое приведение, это по сути двойник из иного мира. Стоп! Как это возможно, если даже учитывать, что параллельные миры существуют, но они не могут пересекаться, то как могут появлятся наши двойники из иных миров? Лично на мой взгляд, всё это очень элементарно. Действительно, параллельные миры не пересекаются, но между ними могут открываться парталы, и именно с помощью таких парталов происходит как бы наложение одного мира на другой и таким образов в определённое место и время, такие феномены, как фантомы как появляются внезапно, так внезапно и исчезают. Но и это ещё не всё. Оказывается есть случаи, когда люди исчезали бесследно. И даже есть тому свидетели. К примеру такие случаи были во Франции. Люди пропадали в течении считаных минут, они как бы расстворялись в воздухе. А некоторые люди видели странных существ небольшого роста, которые появлялись и исчезали внезапно. Оказывается, существуют и иные измерения, которые мы просто не видим. И эти измерения существуют в нашем мире. И именно по этим причинам нет до сих пор ни каких подтверждений о существовании домовых, тролей, гномах, элфах и других мифических существах.  Но ведь если нет подтверждений, это вовсе не означает, что этого нет в природе.

Так есть всё же существуют параллельные миры или нет, думаю существуют, но опять это вопрос веры. Но с другой стороны, если таких миров не существует, то как можно объяснить странные вещи, которые часто происходят к примеру в лесах. Или как можно объяснить сильные и внезапные всплески энергии в различных местах. Или как можно объяснить феномены, как фантомы, которые как внезапно появлятся, так и исчезают внезапно расстворяясь в воздухе бесследно? Всё это очень страно и загадачно, но всё же свидетельства этим проявлениям есть, ну а если есть такие проявления, то значит они должны где-то существовать, а существовать они могут только в иных мирах, которые нам видеть просто не дано.

Картина дня

наверх