На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В СВЕТЕ ИСТИНЫ

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЯВЛЕННЫЙ
    7 чудес света 7 звезд апостолы не исполнили волю и были наказаны,(Иисус зарание у гБога просил их с собой) далее прор...Почему апостолов ...
  • Михаил Гаврилов
    Мировоззрение и Методология (ритм). https://www.youtube.com/watch?v=hT7r0OSGDyoПросветление!

Вселенная=Бог=Куб

Вселенная=Бог=Куб, я не случайно поставил здесь знак равенства. Но всё же хотелось бы объяснить, почему я считаю, что Бог и Вселенная равны изначально, а так же какое отношения имеет куб к Богу и Вселенной.  Прежде всего давайте посмотрим на то, что представляет из себя куб. Куб, это геометрическая фигура с равными сторонами. Но самое важное это то, что вершин у куба  восемь. И на рисунке это прекрасно видно.

А как известно цифра «8», сиволизирует собой бесконечность.  Но всё же, какое отношение куб имеет к Богу и Вселенной? А самое прямое! Как я я уже говорил, у куба восемь вершин, а восемь, символизирует бесконечность, но в то же время в древнейших религиях восьмёрка была сиволом Вселенной и в то же  время она была сомволом Бога. В нескольких темах я уже говорил о том, какие цифры, соответствуют буквам иврита, а так же их значению. Так, что хотелось и здесь затронуть эту же тему. Итак, числу "8", в иврите соответствует буква "Хет". Буква Хет, символизирует собой преграду, границу, некий объём, которые отделяют внешнюю среду от внутренней. Эта преграда защищает того, кого она окружает как стеной от внешней среды, от внешних воздействий.

Вот такая эта буква Хет. Следовательно, если букве хет, соответстует число восемь, а  сама буква сиволизирует собой объём, то следовательно куб и явлется тем самым объёмом. Но двинимся дальше и ещё раз обратимся в нашему кубу. Ну ресунке мы видим ещё шесть пирамид, которое соединяются в одной точке. И именно эта точка, является центром нашего куба, а следовательно и центром вселенной. Но какое отношение пирамиды имеют отношение к вселенной? Думаю, что самое прямое.  Они  просто показывают то, что Вселенная многомерна, а пирамиду можно воспринимать как один им миров. Но можно ли здесь найти связь с Богом? Дамую, что можно. И эта связь как раз объясняется так же как и связь с центром Вселеной. Именно центр куба, является по сути ни чем иным, а именно Богом. Кстати, астрономы НАСА, даже смогли обнаружить центр вселенной, исходную точку, из которой начался рост всей вселенной, и именно эта точка и является самым ключевым элементом  в строении всей Вселенной. Вот и получается то, что есть взаимосвязь между Кубом, Богом и Вселенной. И на рисунке как раз всё прекрасно видно. Если Куб, это простейшая модель Вселенной, то центр этого куба и есть Бог.

Картина дня

наверх