На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В СВЕТЕ ИСТИНЫ

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЯВЛЕННЫЙ
    7 чудес света 7 звезд апостолы не исполнили волю и были наказаны,(Иисус зарание у гБога просил их с собой) далее прор...Почему апостолов ...
  • Михаил Гаврилов
    Мировоззрение и Методология (ритм). https://www.youtube.com/watch?v=hT7r0OSGDyoПросветление!

И создали Боги человека…..

Мне очень интересна теория палеоконтакта, и особенно в рамках этой теориии интересна и теория происхождения человека. Прежде  всего эта теория способна объединить и теорию сотворения человека, о которой говорит церковь, и теорию эволюции, как утверждают дарвинисты.  Более того, теория происхождения человека непосредственно в теории палеоконтакта, может объяснить  и существование вампиров, ликантропов, а так же более загадочных существ, таких как рептилоиды.

Не так давно, я нашёл в сети информацию о странных существах, известных как рептилоиды.  То что там написано, не соответствует истине. Прежде всего хотелось бы сказать то, что рептилоиды действительно существовали на Земле, задолго до людей. Только кроме  скилетов этих существ, ничего нет.  Так. Кто такие рептилоиды если не секрет. То здесь нам может помочь одна находка, найденная  ещё в восмедесятых годах. Находка очень уникальная. И уникальность её заключается в том, что это были медицинские инструменты, которые были сделаны из не известных науке материала.  Но самое интересное заключается в том, что это был металлиеский сплав, который не подлежит химическому анализу, так как на Земле, элементы из которого получен этот сплав, не обнаружены. К тому же металл, так и не подвергзся коррозии. Но после изучения этих инструментов, учёные сделали вывод о том, что инструменты предназначались для искусственного оплодотворения. Но и это ещё не всё. Инструменты, которые были найдены, были на столько современными,  что даже по сравнению с ними, всё самое передовое в то время, можно было сравнить с каменным топором. Ну и возраст находки тоже шокирует. Несколько миллионов лет. Точно никто не берётся сказать. И это только поверхностные цифры. Вопрос заключается в том, кто и для чего  сделал эти инструменты. И если они предназначались для искуственного оплодотворениями и опытами с ДНК, то вопрос с сотворением человека, очень легко объясняеться, а создание рептилоидов внеземными более развитыми цивиллизациями только это подтверждает. Более того, рептилоиды, это был один из первых шагом в сотворении человека.

Теперь вернёмся к рептилоидам. Что это за существа такие. Сазу можно сказать то, что это прямоходящие человекоподобные рептилии. Как и все рептилии они хладнокровные, и могли впадать в спячку. В дальнейшем, с изменением ДНК, рептилоиды стали более разумными, коллективными существами, но так же они стали теплокровными. Но как и хладнокровные их собратья, имели чешуйчатое покрытие тела.  Разумеется говорить о том, что эти существа появились сами по себе мы не можем. Для этого нужен был тот, кто разбирался  в генетике, и  ими вполне могли быть те, кого мы называем  «зелёными человечками».  Остаётся вопрос, а почему сейчас нет этих рептилоидов, ведь они могли бы быть более высокоразвитыми. Так и на этот вопрос есть ответ. Они вымерли, как и другие популяции животных и растений. Популяция рептилоидов была не такая уже и большая, и конкурировать с млекопитающими они вряд ли смогли. По этому и нужны были существа, который смогли бы развиваться  на протяжений сотен нескольких миллионов лет. Вот по этому  те, кого древние называли Богами, выбрали для эксперементов,  обезьян. Но  самое интересное и то,  что  пришельцы из других миров,  проводили  эксперементы и с другими животными. Ну а то, что  есть  ряд потверждений о том, что люди и животные подвергались нападению странных существ, которых наука не может интетифицирует, наводит на мысль о том, что при эксперементов по созданию человека, могли возникнуть аномалии, и получились такие существа как вампир и ликантроп. Но это уже совершенно другая история.

Картина дня

наверх