На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В СВЕТЕ ИСТИНЫ

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЯВЛЕННЫЙ
    7 чудес света 7 звезд апостолы не исполнили волю и были наказаны,(Иисус зарание у гБога просил их с собой) далее прор...Почему апостолов ...
  • Михаил Гаврилов
    Мировоззрение и Методология (ритм). https://www.youtube.com/watch?v=hT7r0OSGDyoПросветление!

Обращение к участникам сайта!!!

Обращаюс к участникам сайта, с надеждой на взаимопонимание. Недавно с сайта без разрешения администрации, была взята тема "Практика переноса сознания(Пхова)", и помещена на другой сайт без указания на источник. И так как материал является авторским, то такое действие можно рассматривать, как нарушение условий. В условиях сайта прописано "При использовании материалов упоминание сайта «В СВЕТЕ ИСТИНЫ» обязательною", по-этому я хочу предупредить о недопустимости такого поведения на сайте. И прдлагаю удалить материал, так как без указания источника, это является плагиатом. Для начала я ограничусь только предупреждением о недопустимости такого поведения на сайте, если же такое будет повторятся, то я буду принимать более жёсткие действия для нарушителей.

Картина дня

наверх