На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В СВЕТЕ ИСТИНЫ

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЯВЛЕННЫЙ
    7 чудес света 7 звезд апостолы не исполнили волю и были наказаны,(Иисус зарание у гБога просил их с собой) далее прор...Почему апостолов ...
  • Михаил Гаврилов
    Мировоззрение и Методология (ритм). https://www.youtube.com/watch?v=hT7r0OSGDyoПросветление!

На пороге войны!

Звучит в сознании многих, и именно сейчас она становится возможна и реальна. Почему именно так, зачем сейчас? Во все времена люди боролись друг с другом, и уже не важна была причина конфликта, затуманенный разум рвал все на своем пути, только из жажды крови. Что сейчас творится в разуме человека? Разве там покой? Любовь? Свобода? Мир? Все это ваши лозунги! Но они пусты, так как внутри вас нет того, за чем вы прикрываетесь. Порождая одну мысль за другой, источая злобу, зависть и лож, каждый из вас рождает Войну. Самая главная битва, а она внутри вашего сознания, была давно проиграна. Хватит ли вам сил, устоять перед той волной что обрушится на вас. И она вызвана вами, ваши руки готовятся к бою. Ваше оружие ждет момента для атаки. Самое трудное для человека остановиться, и осознать глубину падения. Все писанные и не писанные законы созданные вами, теряют всякий смысл. Проходят столетия, а выводы так и не сделаны. Игра которую затеяла ваша элита не стоит свеч, в этом хаосе порока и грязи, никто не будет победителем. Люди словно товар продаются из рук в руки. Ваша мораль строится на алчности, купить и продать. Совесть для вас потеряла смысл. Вера ваша, молитвы ваши пустой звук, в них нет ни капли правды. Вся ваша жизнь лишь отголосок настоящей жизни. Кричи или успокаивай, до вас это не доходит. Вы просите меня о мире, сами творите войну. Вы просите меня любви, сами творите разлуку. Ваши дети живут в страхе, и вырастают похожими на вас. Вы всегда что то делите, спорите, ругаетесь, учите других, а сами по прежнему живете словно вечность впереди, и от вседозволенности кружит голову. То, что ждет вас, это раскол, голод, холод, и война которая очистит землю огнем, прокатившись по миру как карающий меч. Ваша справедливость придет к вам домой. Но не ждите понимания и сострадания, животное загнанное в угол, ищет путь к спасению. Сейчас Россию медленно и верно загоняют в этот угол. Вы спорите, рассуждаете, а за вас уже решили дальнейшую судьбу. Недавно был подписан договор, в котором написано черным по белому: все кто несет угрозу хозяев мира сего, тот подлежит уничтожению без выяснения причин. Цель наша создать единую колонию, где каждый будет выполнять свою задачу, заполнив ячейку мировой пирамиды, когда придет его время, он покинет строй и его место займет некто другой. Россия представляет основную угрозу для дальнейшего развития нашей цели, первоочередным делом нужно поставить её на колени, а потом стереть с памяти людей её существование когда-либо .... Теперь когда на бумаге стоит роспись кровью, нескольких самых влиятельных людей в мире, чьи имена скрыты от ушей масс. Все надежды о мире и процветании могут быть забыты. Столь печальная весть для вас, но это лишь отражение той реальности что создали вы сами. Ищите ответы в себе, жить сейчас или существовать, выбор за каждым. Менять нужно не мир, он таков каким вы его делаете своим сознанием, а значит основная работа должна идти внутри вашего разума. Правда вам ключ.

Творец! 

 

Картина дня

наверх