На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В СВЕТЕ ИСТИНЫ

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЯВЛЕННЫЙ
    7 чудес света 7 звезд апостолы не исполнили волю и были наказаны,(Иисус зарание у гБога просил их с собой) далее прор...Почему апостолов ...
  • Михаил Гаврилов
    Мировоззрение и Методология (ритм). https://www.youtube.com/watch?v=hT7r0OSGDyoПросветление!

Что то неладно в нашей цивилизации

«Если хочешь узнать будущее,

узнай древнейшее прошлое »

 

    Я уже более 40 лет изучаю древнюю историю. Сначала это было просто увлечение исторической художественной литературой, потом я стал интересоваться научными статьями и стал исследовать тему происхождения всех древних народов мира. Это увлечение постепенно переросло в сильное стремление узнать подробно историю происхождения всех народов мира. Тем более, что эта тема официальной исторической наукой до настоящего не рассмотрена. У меня зародилась идея создать свой исторический атлас народов мира с расположенными в ней хронологическими расположенными картами и пояснениями. Я стал с 1972 года систематически собирать всю информацию по этой теме. Я покупал в книжных магазинах всю литературу, в которой была какая то информация по этой теме. Мне повезло, что я часто ездил в командировки по всей стране (работал снабженцем, начальником снабжения очень крупного предприятия). Всю собранную информацию я систематизировал и записывал в свои специальные тетради. Я выписывал много научных и научно-пополярных журналов (где тоже для меня имелась нужная информация). Примерно в 1996 году я сделал первую попытку создать свой исторический атлас народов мира, но эта попытка кончилась неудачей. Я понял, что современная историческая наука не имеет достаточной информации на эту тему (или не желает признавать). И только от некоторых исследователей древней истории я узнал, что наша древняя история намного древнее, чем нам говорят академики от истории. Древняя история начинается не с 40 тыс.лет днэ и не со 100 тыс.лет днэ, а значительно раньше – примерно с 500-600 млн.лет днэ, а возможно и 1 млрд.лет назад. Об этом свидетельствуют многочисленные артефакты (археологические находки, которые официальная историческая наука не признает). Кроме этого я понял, что самыми древними памятниками древней истории являются мифы, легенды и древние религиозные учения (которые не подвержены разрушению, гниению и порче, так как передаются от одного поколения к другому в устном виде). Несомненно то, что все древние мифы и легенды со временем  искажают сильно суть древнейших событий, но если научиться правильно понимать мифы и легенды, то из них много можно полезного материала извлечь для понимания древнейшей истории.

    Чем больше я стал изучать древнейшую историю по мифам, легендам и религиозной литературе, тем быстрее у меня стала складываться стройная (хронологически) теория о возникновении всех древних народов мира. К середине 2004 года мой исторический атлас народов, племен и культур был в основном создан. По времени он начинается с 17 млн.лет днэ. Это время существования первой человеческой цивилизации на Земле – цивилизации асуров (лемурийцев), которые жили на большом материке Лемурия (этот материк находился на месте современного Индийского океана и включал в себя современный остров Магадаскар, Австралию, Новую Зеландию, острова Индонезии и Океании, включая остров Пасхи). Позднее на Земле существовала цивилизация атлантов, потомки которой потом создали нашу человеческую цивилизацию, которую признает официальная историческая наука (Шумер, Египет). Все цивилизации существовавшие до Шумера и Египта, современные историки не признают. Чем больше я изучал древнейшие человеческие цивилизации, тем больше я понимал, что наша цивилизация развивается в тупиковом направлении, направлении которое полностью не соответствует тому, которому учили первых людей создатели первой цивилизации на Земле. Куда наша цивилизация двигается, куда мы идем?

 

 

                                  Развитие цивилизаций на Земле

 

        По господствующей научной теории развития цивилизаций считается, что человеческая цивилизация постоянно развивается по пути прогресса (эволюции), то есть с каждым днем уровень развития человеческих знаний повышается (постоянно повышается и уровень развития науки техники). И внешне это выглядит именно так, но некоторые исследователи развития цивилизаций считают, что человеческие цивилизации развиваются и в обратном направлении (по пути деградации и регресса).

     Рассмотрим самые простые примеры. Римская империя с ее относительно развитой наукой и техникой  погибла  под натиском более диких племен варваров (германцев). И это произошло потому, что римляне увлеклись эксплуатацией рабов. В империи  олигархи жили все лучше и богатели, а рабы работали все хуже так как к ним относились как к вещам, а это безнравственно, так как  рабы являются тоже людьми. Поэтому цивилизация римлян  была морально  отсталой (по сравнению в первыми веками республиканского Рима). В итоге экономика Рима деградировала, соответственно и военная мощь римской армии быстро падала. Римская империя стала легкой добычей германских племен.

     Такое же развитие можно увидеть на примере и других империй – Шумерской, Аккадской, Египетской, Ахеменидской, Византийской, Монгольской, Османской, Британской и Российской. Но это не главные примеры по этому вопросу.

 

     Рассмотрим  развитие самых древних цивилизаций на Земле  (которые официальная историческая наука не признает).

300-200 млн.лет днэ – начинается развитие (становление) цивилизации асуров. Эта цивилизация развивалась под руководством и непосредственным участием суров (богов – Сынов Солнца). Асуры достигли таких высот в своем развитии, которые не смогли достичь все последующие цивилизации на Земле.

19 млн.лет днэ – цивилизация асуров достигла до больших высот. Ими были построены города на территории современного Магадаскара. Кажется ничто не могло затормозить развитие этой цивилизации.

4 млн.лет днэ – некоторые представители руководства асуров посему то стали себя считать равными (по знаниям) своим божественным учителям – сурам.  Они даже решили, что они могут сами создавать новые народы (и цивилизации) на Земле. По этой причине Сыны Солнца (суры) покинули Землю, и асурская цивилизация стала развиваться самостоятельно. Попытки асуров создать новую человеческую расу на Земле закончилась появлением на Земле множества видов обезьян, в том числе асуры создали и обезьян, похожих на людей (питекантропы, неандертальцы). Но в итоге новый человек не был ими создан. Уже в это время среди асуров появились две группы. Одни считали, что развитие цивилизации  идет не по правильному пути. Эти асуры стали развиваться в своем направлении (в направлении духовного и научного развития). Именно эта небольшая группа асуров продолжила свое развитие по правильному пути (пути духовного совершенствования) и достигла в последствии космического уровня Они смогли создать космические корабли, которые стали летать на Луну и Марс (там были созданы их поселения и базы, которые и в настоящее время существуют). Эта группа асуров создала высокоразвитую космическую цивилизацию, которая существует и сейчас. Поселения этих асуров есть на Земле (глубоко под земной поверхностью, на Луне и Марсе. Эта цивилизация не вступает в контакт с современной человеческой цивилизацией, и только наблюдает за развитием ее. А основная масса асров стала развиваться самостоятельно (духовно и умственно деградировать). В это же время      западная группа асуров (атланты создали новую цивилизацию, которая стала развиваться отдельно от асуров. С этой новой цивилизацией  были установлены  контакты Сынами Солнца, которые направляли развитие этой цивилизации.

1 млн.лет днэ -  Цивилизация атлантов (тольтеков) достигла пика своего могущества. Атланты подчинили почти все народы Земли. Основная же масса асуров к этому времени уже потеряла большую часть своих знаний и превратилась в обычные первобытные племена людей, живущих и в наше время (это аборигены Австралии, папуасы, веддоиды Цейлона, бушмены и готтентоты).

700 тыс.лет днэ – цивилизация атлантов вступила на пагубный путь своего развития. Руководители этой цивилизации стали увлекаться богатством и роскошью, был изобретен институт рабства. Многие атланты увлеклись черной магией. Я назову эту группу атлантов «черными атлантами».  Цивилизация черных атлантов стала развиваться по пути регресса (духовно деградировать). Но часть атлантов (белые атланты) продолжали жить по заветам  Сынов Солнца, и стали жить и развиваться отдельно от основной массы атлантов (руководимых черными атлантами). Они сначала жили в горах Эфиопии и значительно повлияли на появление аккадийского народа. Позднее они поселились в Юж.Америке (Тихуанако). Именно с территории Юж.Америки первые космические корабли белых атлантов вылетели в космос. Эта цивилизация стала космической.  Они тоже в последствии создали свои базы на Луне.  При этом они сохранили свои тайные (от людей) поселения на Земле (на дне океанов). В эти поселения доступ людей невозможен.

9500 год.днэ – гибель последнего островка цивилизации черных атлантов на острове Посейдонис. Начинается развитие нашей человеческой цивилизации (деградированных, одичавших потомков атлантов и асуров). Возникают новые очаги цивилизации (Иерихон, города-государства Шумера, номы Египта). Во главе новых очагов цивилизации встают  оставшиеся потомки атлантов и потомки гиперборейцев (северных атлантов).  Наша цивилизация развивается по еще худшему варианту, нежели цивилизация черных атлантов. Знания в человеческой цивилизации наращиваются техника  становится более совершенной, но духовно наша цивилизация не развивается. Многие пророки (Кришна, Заратуштра, Будда, Моисей, Христос, Мухаммед) пытались наставить развитие человечества по пути духовного развития, но в итоге  появились только новые религии, которые быстро были подчинены  правящим кругам и государства развивались  в том же  направлении (при духовной деградации). Все возникающие империи (Аккадская, Ассирийская, Ахеменидская, Ашоки, Македонская, Римская, Византийская, Монгольская, Османская, Британская и Российская)  гибли по одной причине – духовной деградации. Во всех империях господствовал один бог – бог наживы и власти. По этой причине наша цивилизация как и цивилизация черных атлантов обречена на гибель.  Государства развиваются только для одной цели – уничтожить (или подчинить) другие государства ради собственного обогащения. Сейчас идет эра господства США, которые ради своего обогащения готовы уничтожить любые другие государства и народы.  Уничтожение одними людьми других людей ради обогащения – это продолжение принципов черных атлантов. Наша цивилизация движется в тупик.

 

     Правда есть одна теория, основанная на откровениях Иоанна Богослова, что из всей численности человечества в 10 млрд.человек  Всевышний выберет только 144 тысячи человек (праведников), которые еще сохранили в себе настоящую веру во Всевышнего (в Высший Разум, не в деньги), и живущих по заветам  Всевышнего. Этих людей переселят на новую планету, похожую на планету Земля и там начнется новая попытка создания новой человеческой цивилизации. А сама планета Земля и все ее жители будут уничтожены (но возможно сами люди уничтожат самих себя и планету Земля).

 

    Почему я (и многие другие исследователи) считаю, что наша цивилизация быстро деградирует (дичает), особенно в своем духовном развитии? Давайте вспомним хотя бы основные заповеди Всевышнего переданные человечеству через своих пророков (посланников, наставников) и записанные во всех мировых религиях.

1.Не убивай. Все люди всех религий знают эту волю Всевышнего. Но кто сейчас выполняет этот завет Никто. Даже европейские страны (которые считают себя самыми гуманными цивилизациями) посылают свою войска (самолеты, корабли), чтобы уничтожать невинных людей в других странах (Афганистан, Ирак, Ливия и т.д.), чтобы угодить своим экономическим интересам и своему главному союзнику – США.

2.Не воруй. Этот завет тоже мало кто соблюдает. Воруют все и особенно много воруют те, кто находится у власти и воруют чаще всего у своего народа. Лишь бы набить свои карманы деньгами, купить замки, яхты, самолеты, удовольствия. Это идеология дошла и до простых людей, они воруют все, что плохо охраняется (что плохо лежит). Коррупция стала пронизывать все правящие круги всех государств мира.

3.Уважай старших и родных. Эта заповедь тоже мало где соблюдается. Стариков, инвалидов, ветеранов войны убивают из-за денег, из-за квартир. И опять на это людей толкает стремление к деньгам. Матери бросают своих рожденных детей в мусорные баки. Только этот фактор глобально свидетельствует о том, что человечество деградирует.

4.Не лжесвидедельствуй (не ври). Кто этот завет соблюдает. Мало кто. Всем нам даже во время выборов всякие кандидаты в президенты, в депутаты, в губернаторы, обещают  много благ, обещают выполнить все наказы населения, но после того как их избрали, все обещания забываются. Нам всегда обещают хорошую жизнь, но на самом деле жизнь улучшается только у тех, кто достиг власти. Нам обещают равноправие, на самом деле карающий меч закона применяется только против простых людей. Правящие чиновники и богачи всегда не соблюдают законы, от всего откупаются. Коррупция процветает во всем мире (и особенно сильно в России).

5.Не прилюбодействуй. Этот завет тоже не соблюдается, особенно теми, кто имеет много денег и власти. И подробно об этом завете (наказе Всевышнего) я писать не буду.

6.Не желай дома (имущества) и жены своего ближнего. Мне тоже не хочется подробно описывать этот завет. Дети убивают даже своих родителей ради владения их имуществом (квартирой, деньгами, бизнесом).

7.Не произноси имени Всевышнего напрасно. В настоящее время много в мире религий, много имен у богов. Но вера на самом деле стала господствовать одна – вера в деньги (в красивые бумажки) и власть ради денег. И никого не беспокоит вопрос, каким путем нажиты эти деньги (праведным или преступным путем). Главным стало то, что у кого много денег – у того есть власть, для того исполнение законов необязательно. Даже в церковь многие люди ходят только ради показухи, и даже во время молитв (фальшивых) они думают о путях новой неправедной наживы.

8.Не делай себе кумира. У нас кумиров делают насильно – с помощью телевидения и печати. А потом этих же кумиров обливают грязью и все свои грехи списывают на них. Был Сталин кумир-стал тираном, был Горбачев кумиром перестройки-стал ненавистен большей части населения. Сейчас кумиром стараются сделать Путина (и это получается, у нас очень доверчивый народ). Но много ли он сделал для народа? Мы разве стали жить лучше граждан Португалии (этого он обещал). Нет. Стали у нас дороги лучше с 2000 года – нет. Вот олигархов и чиновников(бюрократии) стало больше. И порядка стало меньше.

10.Не должно быть других богов, кроме Всевышнего. Но богов сейчас очень много. Но главный бог стал один – ДЕНЬГИ.

   В нашей стране и во всем мире процветает пьянство, тунеядство, наркомания. И ведь везде правящие круги с этим бороться не очень то стремятся (только говорят красивые слова по телевидению). Даже денег государство не может дать на лечение детей. По телевидению и печати можно почитать крики помощи для лечения детей. А госудаство старается этого не замечать. У нас поднимают большой пропагандистский шум по поводу открытия новой больницы, но при этом умалчивают о закрытия 20 других больниц. Говорят об усилении борьбы с пожарами и при этом совращают пожарников в городах и селах. У нас говорят (власти) об усилении охраны природы (лесов, рек, озер) и при этом сокращают число лесников. Наша наука (и наука всего мира) развивается только для получения дополнительной прибыли для олигархов и чиновников, а также для усиления своей военной мощи (для уничтожения других людей, других государств). Можно еще много назвать признаков деградации нашей человеческой цивилизации (все признаки невозможно перечислить).

   Многие могут задать себе вопрос, зачем эта статья. Что делать если вся цивилизация все равно погибнет? Надо каждому подумать о себе – правильно ли мы каждый живет? Если человек сам будет жить по заветам Всевышнего, возможно он вырастит своих детей такими же и будет у них шанс стать одним из тех, кто. Не надо верить всему тому, что вам внушают по ТВ, старайтесь сами искать истину. Кто ищет ее, тот найдет ее обязательно (конечно это трудно, но это того стоит).

Картина дня

наверх