На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В СВЕТЕ ИСТИНЫ

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЯВЛЕННЫЙ
    7 чудес света 7 звезд апостолы не исполнили волю и были наказаны,(Иисус зарание у гБога просил их с собой) далее прор...Почему апостолов ...
  • Михаил Гаврилов
    Мировоззрение и Методология (ритм). https://www.youtube.com/watch?v=hT7r0OSGDyoПросветление!

ДВЕ ИСТИНЫ. ДВЕ ЛЮБВИ. ДВА АБСОЛЮТА

 

ДВЕ ИСТИНЫ, ДВЕ ЛЮБВИ, ДВА АБСОЛЮТА

А в конечном итоге Антарктида окажется на месте Арктики.

Только с включенным воображением можно будет понять мой рассказ, поэтому включайте и вместо нудного предисловия, пробежимся по планете Земля!!!

Мы будем искать ответ только на один вопрос: Почему человек не прыгает по Земле так, как он прыгает по поверхности Луны, и вообще, причём здесь СЕРДЦЕ?

В точке старта 360 параллельных дорог ведущих вверх на Север. По ним побегут мужчины, но у каждого из них за спиной стоит женщина, они пойдут в обратную сторону – вниз. Относительно моей дороги 179 других справа, и 179 дорог слева. Финиш будет в точке старта, то есть дорога идёт по кругу! Побежали!

   Скорость бега не имеет значения и при любой из них каждый участник добежит до точки, в которой все эти 360 параллельных дорог ПЕРЕСЕКУТСЯ! Да! Пересекутся! Но кроме этого в этой точке вас ждут и другие удивления – в ней вы встретите 360-ю дорогу, противоположную вашей, по которой бежит ваша вторая половинка навстречу вам.

Находясь в точке Северного полюса, в какую бы сторону вы не крутились, вы не найдёте ни востока, ни запада! Вокруг вас будет только ЮГ. А если это пересечение дорог назвать точкой Истины, то вокруг вы увидите только Ложь. Понимая, что Истина – это то, что даёт однозначные ответы на все вопросы без исключения, в этой точке вы НЕ найдёте некоторые ответы, а значит Истина ещё впереди, да к тому же вы пробежали только первую четверть круга, и впереди ещё три четверти. Но к удивлению дальше дорога уже идёт вниз, и вы уже не в мужском теле, а в женском. Хотя в этом теле вам будет казаться, что вы идёте вверх.

Вниз бежать легче, чем вверх, и очень скоро вы снова доберетёсь до точки пересечения всех 360-ти дорог, и снова встретите свою вторую половинку. В точке Южного полюса вы найдёте те ответы, которых не было на Северном полюсе, но, к сожалению, здесь нет некоторых других ответов, потому что они остались там, позади, на Севере!

Дорога начала свой подъём и вы снова в мужском теле! Ура! Предисловие закончилось!

В точке финиша, пройдя весь круг и получив практический опыт, вы с уверенностью произнесёте – я познал ДВЕ ИСТИНЫ, ДВЕ ЛЮБВИ и ДВА АБСОЛЮТА.

Но вспомните наш единственный вопрос о притяжении  на Земле, на Луне и о влиянии на всё это нашего СЕРДЦА. И Вы поймёте, что на северном полюсе – в точке Логической Истины вы получили только половину ответа, а на южном полюсе – в точке Чувственной Истины вы получили вторую половину ответа. То есть, только покорив обе вершины, Вы сможете их объединить и получить ПОЛНЫЙ ответ. Я вам озвучу его в конце статьи!!! А пока поговорим о ЛЮБВИ.

Две половинки мозга, как местожительство души разделяются на: левая – логическая, и правая – чувственная. У каждой половинки своя жизнь и своя память!!! А между ними стоит БАРЬЕР! Этот барьер разделяет ОДИН мир на два: на царство Жизни, и по ту сторонний мир царства Смерти. НО, в обоих мирах душа проводит одинаковое время, так как время в царствах разное.

На том УРОВНЕ, на котором стоим МЫ и СЕЙЧАС, этот барьер означает, что пока живёт в теле одна половинка души, вторая находится в по ту стороннем царстве. А когда тело уйдёт в царство Смерти, вторая половинка получит своё тело и начнёт свою Жизнь.

Другими словами говоря – каждый мужчина в предыдущей жизни был женщиной, а каждая женщина была мужчиной. То же самое и во всех последующих жизнях будет вот такая смена, до тех пор, пока не начнётся другой уровень.

Одно из отличий мужчины от женщины в том, что мужчина в течении жизни пользуется (пытается) логической частью мозга, а женщина чувственной, правой.

Второе отличие в том, (вам будет совершенно непонятно, но объяснять не буду), что мужчине отдано на хранение Чувства, а женщине Логика, поэтому все клетки мужского тела женские, а клетки женского тела мужские.

Но самое главное отличие в том, что женщина предназначена для того, чтобы внутри своего тела выносить и родить ребёнка, а мужчина это тот, кто рождает ДУШУ, которая в женском теле приобретает свою физическую оболочку.

Из этих трёх отличий делаю вывод. За время своей мужской жизни душа заработала логический багаж, который и переходит в новую, женскую жизнь. В течении своей жизни женщина зарабатывает (пытается) чувственный багаж, который тоже переходит в следующую жизнь.

И вот, наконец, добрался до Любви. Мужская любовь – она чувственна к женщине, но логическая к детям. То есть, Женщине он отдаёт все чувства, а к детям всю справедливость. А вот женская любовь чувственна к детям и логическая по отношении к мужчине. За своего ребёнка женщина готова «порвать» любого мужчину. К своему ребёнку полное милосердие, а к мужчине только логическая справедливость (если такая присутствует).

Прежде чем перейти к разговору об абсолютах, я просто обязан рассказать об ещё одном отличии мужчины от женщины. Мужчина ДОЛЖЕН «излучать» наружу, а предназначение женщины «принимать и излучать» внутрь, как говорится «хранить семейный очаг». И если не прочувствовать это самое «должен» и «должна», невозможно говорить, что вы вообще что-то понимаете и достигли этой самой Единой Истины!

Чтобы было понятнее, я предложу маленький пример, напрямую касающийся нашего единственного вопроса, заданного в самом начале.

Берём магнитный стержень и «раскатываем» его в плоскость, превращая в полоску бумаги. А затем раскрасим оба конца полоски в два цвета – синий и красный. Красный – это плюс, а синий – это минус, всё как у магнита! Теперь нам надо соединить эти два конца, плюс и минус в круг, и я задаю вопрос: Имеет ли значение, в какую сторону согнуть оба конца, чтобы соединить полоску в круг, вправо гнуть, или влево?

Если непонятно о чём я говорю, тогда давайте напишем на одной стороне полоски «наружный мир», а на обратной стороне пишем «внутренний мир».

Гнём оба конца ВЛЕВО, и получаем, что надпись «внутренний мир» оказалась с наружной стороны. А теперь гнём ВПРАВО, и видим что «внутренний мир» оказался внутри нашего круга.

Как видите, имеет очень большое значение в какую сторону «закрутить» вращение планеты, вправо или влево!

Но на самом деле загибается всё немного по-другому. Возьмите оба конца полоски в обе руки и одну из ладоней перекрутите на 180 градусов. Потом, склейте концы, а получившийся «перекрут», поставьте в точку северного полюса и поехали по плоскости. Сначала проедем наружную сторону, а на «перекруте» окажемся на внутренней стороне!

Я рассказал о попеременной смене пола с мужского на женский только в одной плоскости, а в кубе имеется шесть плоскостей. И, для того, чтобы поменять полюса местами так, чтобы Антарктида оказалась на месте Арктики, мне нужно рассказать о вращении в других плоскостях.

 Но! Не могу идти вперёд! Я ещё не закончил здесь!

СВАСТИКА. В своём зеркальном отражении она имеет правостороннее вращение и левостороннее, но при этом с одной стороны зеркала стоит мужчина, а с другой женщина. Так какая разница, в какую сторону идёт вращение?

Я начинаю рассказ о двух Абсолютах. Между абсолютно белым и абсолютно чёрным телом стоит плоскость. Свойства плоскости такие, что своей белой стороной она повёрнута к белому абсолюту, а обратной чёрной стороной смотрит на чёрный абсолют.

Нарисуйте крест, или знак «+» плюс. Верхний правый угол является местожительством чёрной, всёпоглощающей плазмы. А нижний левый угол принадлежит белому, всё отталкивающему холоду. Два остальных угла это два «чистилища» с одинаковыми, но противоположными свойствами. Через эти углы по диагонали и проходит плоскость разделяющая абсолюты. Эта плоскость называется плоскостью равенства температур. Принцип действия «чистилищ» основан на том, что выходящая из белого абсолюта команда в виде «внутреннего содержания», попадает в разогревающее правое нижнее чистилище. На входе в чёрный абсолют температура равна температуре абсолюта. Внутри абсолюта «внутреннее содержание» получает свою «материальную форму» и на выходе попадает в верхнее левое чистилище. Там оно начинает охлаждаться до той температуры, которая позволит изделию снова попасть в зону белого холода.

Кажется, я нарисовал правостороннее вращение свастики! Хотя, если переставить местами сами абсолюты, то мне уже ничего не будет казаться – это будет левостороннее вращение!

Так имеет ли значение, кто подаёт команду? Какая разница, в какую сторону идёт вращение?

 Но самое интересное - Когда Северный полюс окажется на Юге, а южный на Севере, увидим ли мы это???

Вопрос задал, а сам ещё не переставил полюса местами, то есть так и не доехал до выше описанного «перекрута», в котором всё меняется местами, и выглядит это ЗРИТЕЛЬНО, как Эффект Джанибекова. А значит, продолжаю рассказ о вращении в остальных плоскостях куба.

Вращение в плоскостях имеет свои особенности: ТОЛЬКО у вертикальной плоскости имеется ей вертикально перпендикулярная вторая плоскость. У горизонтальной плоскости НЕТ горизонтально перпендикулярной. У неё имеется только перпендикулярное направление в той же самой плоскости.

Раздвоение именно этой плоскости происходит при невероятном «элекрозамыкании», а раскручивание противоположного вращения создаёт в образовывающемся кубе ГРАВИТАЦИЮ. То есть, только за счёт двух горизонтальных противовращающихся плоскостей весь куб пространства получает свою ось вращения. Но самое интересное не в кубе, а в кубе, внутри него.

Краткое объяснение. Раздвоение плоскостей происходит внутри материнского куба и две вертикальные превращаются в четыре вертикальные стены (стороны), ограниченные потолком и полом из двух горизонтальных, и при этом ВСЕ плоскости вращаются в противоположном направлении.  Немного позже, в этом новом материнском кубе появятся две вертикальные перпендикулярные друг другу, и одна горизонтальная плоскость, перпендикулярная вертикальным.

Таким образом, получится, что между каждой противоположно вращающейся плоскостью будет раскручиваться новая, молодая, ещё не раздвоившаяся плоскость.

А теперь, то же самое, но другими словами. Из девяти матрёшек, только первая и девятая будут вращаться в одинаковом направлении, и только пятая будет вращаться в противоположную сторону. То есть, между двумя мальчиками родится девочка! Но если посмотреть по-другому, то между двумя пятыми разных уровней, родится единичка, или девятка!

Для тех, кто плохо понял, и для любителей острых ощущений предлагаю две ссылки.

 

Правостороннее вращение определяет рождение мальчика, а при левостороннем - родится девочка.

А теперь ещё раз повторяю вопрос.

Когда Северный полюс окажется на Юге, а южный на Севере, увидим ли мы это???

Ответ – НЕТ, не увидим, если мы и есть тот ребёнок в материнском кубе. Но, если мы сами являемся материнским кубом, то чтобы не переворачивался ребёнок перевернётся НАШ куб!!!!!!!!!!!

Если не можете представить, то посмотрите \ почитайте, что такое Эффект Дженибекова.

Ну вот, наконец, я и подошёл к заключительному повествованию, и ответу на вопрос, который был задан в самом начале.

Почему человек не прыгает по Земле так, как он прыгает по поверхности Луны, и вообще, причём здесь СЕРДЦЕ?

Интересно, а какая связь между выше рассказанным и этим вопросом, да ещё, как можно сюда «всунуть» сердце?

Да я (в моём представлении) с самого начала говорил ТОЛЬКО о сердце и о его работе!

Тук-тук, тук-тук. Сжалось-разжалось, сжалось-разжалось. Это, то же самое, что и внутренний круг - внешний круг, внутренний круг - внешний круг. Мужчина-женщина, мужчина-женщина. Белое-чёрное, белое-чёрное.

Сердце – это тот самый орган тела, который создаёт магнитное поле тела. Именно сердце определяет ось вращения всех клеток тела, а направление вращения определено родителями.

Один магнит притягивает второй магнит до тех пор, пока сила второго меньше силы первого, а иначе сила отталкивания разделит их.

А вот если бы человеческое тело было ростом ну, хотя бы четыре – пять метров, то такой человек вообще бы не смог ходить по Луне. Он просто парил бы над её поверхностью.

Однако, для того, чтобы в станции «МИР» нормально ходить, как на земле, а не парить в невесомости, достаточно только закрутить два противоположно вращающихся гиромотора и ВСЁ!!!

А заключительный вывод такой: всё, что материальное – живое. Всё живое – материально. Всё материальное и живое имеет и тело, и душу, и дух. Всё, что телесное – обязательно имеет СЕРДЦЕ, а иначе у него не будет магнитного поля, и не будет притяжения к нашей родной и любимой планете!!!

 

Спасибо за внимание. С уважением Никулушкин Сергей.

Отвечу на все комментарии и вопросы, если такие будут!

Картина дня

наверх