На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В СВЕТЕ ИСТИНЫ

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЯВЛЕННЫЙ
    7 чудес света 7 звезд апостолы не исполнили волю и были наказаны,(Иисус зарание у гБога просил их с собой) далее прор...Почему апостолов ...
  • Михаил Гаврилов
    Мировоззрение и Методология (ритм). https://www.youtube.com/watch?v=hT7r0OSGDyoПросветление!

Правда сама найдет тебя!

Твои мысли — это заблуждение, ум играет с тобой в духовность. В мире все просто, и понятно, только, ты, начинаешь все усложнять и жизнь катится в вниз по наклонной. Искать ответы со стороны не имеет смысла, так как лишь ты делаешь свою реальность именно такой какая она есть сейчас. Перестать заблуждаться легко, нужно говорить правду, и хранить тишину внутри. Пиши то что идет не сопротивляйся идущему изнутри, так как этого хочет твой разум. Не стоит подвергать анализу и критике этот текст, так как я вижу тебя на сквозь, и поверь мне ты далеко ушел от совершенства и стоишь рядом с пропастью. Я каждый раз повторяю тебе одно и тоже, и другого быть не должно. Форма меняется, но суть остается прежней. В мире где лож стала частью жизни и уже даже заменила её, вера и любовь потеряли смысл. Свобода только снится и далека как небо. В этом кроется загадка вашей жизни. Как перестать делать то что вам не нравится, как стать свободными там, где с самого начала вы рождены привязанные к телу. Ответ сокрыт в вашем сознании, там ключи от всех дверей. Нет мистики, нет фантазий, нет того во что вы верите, нет совсем ничего. Что же тогда есть? Встаньте у зеркала, и загляните в свои глаза, туда где спрятана ваша душа. И вы осознаете, все это лишь сон. Желание, рожденное опытом, ибо вначале была тьма, пустота, имя которой вечность. Внутри этой пустоты зажегся свет, это мое присутствие в вечности, и дабы познать себя, я сотворил вас, внутри себя, и началась Игра. Отсюда люди придумали великую троицу, Отец, Сын, Святой дух. Вначале было ничто — это Отец что значит ноль, пустота. Потом зажегся свет, и он явил жизнь и дал присутствие и это Святой дух что равно единице. Затем родился Сын, и это каждый из вас, воплощенный внутри меня, одним лишь словом моим, что равно двум, и так у каждого из вас свой личный код души. Вот ответ вам на великую загадку. В пустоте где царит лишь вечный покой, зажигается огонь, несущий в себе жизнь, и огонь этот делится на много огоньков, тем самым расширяя себя и познавая глубину первоначальной пустоты. Лишь очистившись огонь внутри тебя, засияет ярче и сильнее, но ты живешь в сомнениях и страхе. Отец лжи твой учитель и водит тебя по кругу. Откинь любые проблемы, все что ты знаешь лож, все что ты видишь лож, все что ты слышишь лож, и даже твои чувства лож. Ты спросишь где искать правду, если все это лож? Прекрати искать, и правда сама найдет тебя, я покажу ее, спущусь к престолу души твоей, и там воссяду на трон, как истины создатель жизни. Это и есть правда, чистота разума, свобода от оков лжи. Оставь поиски ответов, их нет, слушай меня в канале (в своём сердце), я уже внутри, и каждый твой шаг станет дорогой домой, к престолу царствия моего. 

Картина дня

наверх