На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В СВЕТЕ ИСТИНЫ

158 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЯВЛЕННЫЙ
    7 чудес света 7 звезд апостолы не исполнили волю и были наказаны,(Иисус зарание у гБога просил их с собой) далее прор...Почему апостолов ...
  • Михаил Гаврилов
    Мировоззрение и Методология (ритм). https://www.youtube.com/watch?v=hT7r0OSGDyoПросветление!

Зверь притаился!

Зверь притаился, ждет момента для броска. Люди заняты своими делами, очевидные вещи проходят мимо, мир на грани войны. Всё уже готово, остались детали, подготовка шла очень давно. Мировая элита, давно готовилась к созданию новой единой империи, тотального контроля и рабства. Вначале вам дадут яд, потом предложат противоядие. Безумная толпа, привыкшая прожигать впустую жизнь, долго думать не станет. Люди сами по доброй воле отдадут себя во власть чужой идее, смысл которой подавление и тотальный контроль каждого человека на земле. Война уже не та что раньше, захватывать соседние страны не имеет смысла, от этого одни убытки, это стало невыгодно! Вас уже захватили! Вы уже в плену! Главной задачей власти, подчинить вашу волю! Привыкшие к удобству и комфорту материального мира, люди стали рабами своих желаний. Так работает лукавый. Таков его план! Отними у ребенка конфетку, пообещай помочь её вернуть, дай новые указания и правила, и ребенок уже на крючке! Вот так просто Народы мира, встанут на колени, перед новыми благами! В писаниях ваших прописана истина, там есть все ответы на любые вопросы! Британия ключевой игрок в политических играх, выход из союза, означает готовность начать план по захвату мира, чужими руками. Остаться в стороне, а потом прийти на помощь, хороший план! Но люди забыли, кто пишет сценарий для всех! Поэтому отсидеться кому-то в стороне вряд ли получится! Россия всегда была проблемой для таких замыслов! У вашего народа всё не как у всех! Имея под боком такую державу, Европа максимально усилит хватку против России, дабы ничто не помешало планам элиты! После падения Европы, а вы услышите её под новым именем, вирус двинется на восток, все страны третьего мира тотчас падут под контролем единой системы новой власти! Россия останется как форпост надежды! Внутри страны начнут происходить Великие перемены, во Всех отраслях жизни людей! Под огромным давлением, Россия сможет выковать новые доспехи и блестеть как Солнце, разгоняя тьму! У власти будут Мои Люди, те кто слышат меня, и в ком построен Храм мой! Я выйду на мировую арену, и займу Трон моей божественной пирамиды! Мир увидит новую счастливую нацию, Россия заиграет новыми красками, такой она еще никогда не была!

Константин Колдырманов

 

Картина дня

наверх